6 марта 2023 в 13:45

Во Владимире директор одной из автошкол выдал свидетельства об обучении за 28 тысяч рублей

Фото: из архива редакции
Владимирские полицейские задокументировали факт коммерческого подкупа директора одной из автошкол областного центра. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области. Инцидент произошёл в октябре прошлого года.

Правоохранители установили, что 58-летний руководитель учебного центра получил незаконное денежное вознаграждение от двух человек. Они передали директору около 28 тысяч рублей. За эти деньги он выдал им свидетельства о профессии водителя категории «В» без обучения и экзаменов.

В отношении фигуранта СУ СК РФ по Владимирской области возбудило уголовное дело за коммерческий подкуп. Сейчас подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
31 минуту назад Жительница Гусь-Хрустального предлагала сотруднику ДПС взятку, чтобы избежать наказания
В Гусь-Хрустальном утверждено обвинительное заключение в отношении 29-летней местной жительницы, которая попыталась дать взятку сотрудникам ГИБДД, находясь в нетрезвом состоянии. О случившемся сообщают пресс-службы сразу…
сегодня в 10:45 Владимирская область налаживает сотрудничество с Республикой Узбекистан
Во Владимирскую область прибыла делегация под руководством Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Узбекистан в РФ Ботиржона Асадова. Вместе с губернатором региона Александром Авдеевым они обсудили сотрудничество в…