7 марта 2023 в 12:55

На российском рынке зафиксирован существенный профицит бытовой техники

Фото: Владимир Чучадеев
Производители и поставщики нарастили объемы заказов и производства бытовой техники, однако спрос на эту категорию товаров снизился на 30%. При этом прогнозируют падение и в дальнейшем.

Об этом сообщают наши коллеги из РИА “ФАН” со ссылкой на материал издания «Коммерсант». Отмечается, что несмотря на избытки товаров, продавцы не намерены снижать цены.

Ранее мы сообщали, что во Владимире полицейские раскрыли кражу компьютерной техники из магазина на улице Растопчина и из торгового центра на улице Тракторной. Двое мужчин похитили ноутбуки общей стоимостью в 180 тысяч рублей. 

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…