7 марта 2023 в 16:45

Первые лица Владимирской области поздравили женщин с 8 марта

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев, председатель Законодательного Собрания Владимир Киселёв и главный федеральный инспектор по Владимирской области Сергей Мамаев поздравили всех жительниц региона с Международным женским днём. К поздравлениям также присоединилась сенатор РФ Ольга Хохлова.

"Дорогие женщины! Примите самые искренние и тёплые поздравления с Международным женским днём! 

Мы не перестаем восхищаться вашей красотой, интуицией и мудростью. Для нас вы – главная опора и поддержка, источник вдохновения и сил. Наравне с мужчинами вы берётесь за самые сложные дела и добиваетесь высоких результатов на благо всей Владимирской области. Без вас невозможно представить развитие ни одной сферы нашего общества. Вы прекрасно проявляете себя в политике и на производстве, в бизнесе и науке, культуре и образовании.

Умение совмещать профессиональные обязанности и семейные хлопоты – воспитание детей, сохранение уюта и домашнего очага – ещё одна яркая особенность наших женщин. Ваш нелёгкий труд заслуживает самого глубокого уважения и почёта. Поэтому главная задача региональных властей и государства – окружить вас максимальной заботой и поддержкой, сделать всё, чтобы ваша жизнь была наполнена радостью, благополучием и любовью.

С началом специальной военной операции на вашу долю выпало немало испытаний. Ваши мужья, братья, отцы были призваны на защиту не только жителей Донбасса, но и всего Отечества. Все мы разделяем вашу душевную боль и беспокойство за близких. Наши военнослужащие, конечно, очень ценят поддержку из дома. У них боевое настроение и высокая мотивация, потому что сражаются они в первую очередь за вас, за своих любимых женщин – матерей, бабушек, сестёр.

Милые женщины! В этот праздничный весенний день желаем вам здоровья, мира, стойкости духа, светлого настроения и улыбок".

Ольга Николаевна присоединилась к поздравлениям:

"Уважаемые женщины Владимирской области! Дорогие подруги!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта! Этот праздник приходит к нам в начале весны, когда все вокруг наполняется теплом и светом. Но весна не была бы такой прекрасной без улыбок женщин.

Ваши заботливые руки создают уют и сохраняют тепло домашнего очага. Вы дарите жизнь, вдохновение и любовь. Спасибо вам, дорогие подруги, за доброту, нежность, терпение и поддержку. Пусть и в праздники, и в будни звучат в ваш адрес самые искренние слова признательности и любви. Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, любви, хорошего настроения и удачи!"

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
42 минуты назад В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…
сегодня в 17:14 Жителей Владимира пригласили 20 апреля на общегородской субботник
Глава города напомнил горожанам о стартовавшем 1 апреля месячнике большой генеральной уборки столицы региона-33. Завтра, 20 апреля, все приглашаются на общегородской субботник.