9 марта 2023 в 15:02

В Петушинском районе инспекторам ДПС попались пьяные водители-рецидивисты

Фото: Владимир Чучадеев
С начала марта госавтоинспекторы в разных районах Владимирской области отстранили от управления транспортными средствами 119 водителей, которые сели за руль в состоянии опьянения. В Петушинском районе некоторые автолюбители на «нетрезвых поездках» попались аж несколько раз.

Так, инспекторы ДПС на маршруте патрулирования в городе Петушки остановили автомобиль «Киа» под управлением 35-летнего местного жителя. Заподозрив, что водитель находится за рулем в состоянии алкогольного опьянения, полицейские предложили мужчине пройти освидетельствование. Результаты процедуры подтвердили подозрения: мужчина отправился в поездку, употребив спиртное.

Позже сотрудники полиции остановили машину «Форд». 45-летний водитель упорно отказывался пройти освидетельствование, но то, что он был пьян, было видно и так. 

Полицейские выяснили, что оба водителя нарушают ПДД не в первый раз. Сейчас в их отношении возбуждены уголовные дела.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…