9 марта 2023 в 17:30

Александр Авдеев утвердил 14 членов нового состава Общественной палаты Владимирской области

Фото: Наталья Ларина
Пресс-служба правительства Владимирской области сообщает о том, как обновляется ОП. В соответствии с действующим законодательством по 14 человек (по трети от общего количества) называют глава региона и депутаты Заксобрания,

И уже вошедшие общественники завершают формирование Общественной палаты, называя своих представителей.

 Губернатор Александр Авдеев определился и своим Указом утвердил список из 14 членов ОП. Полностью он приведен на сайте регионального правительства. 

Глава отметил, что среди членов ОП остались общественники, которые проявили себя за прошедшие три года. В то же время выбранные им активисты - это представители самых разных сфер общественной жизни, возраста и профессий. Однако всем им предстоит решать общую задачу -  отстаивать интересы жителей области, заметил губернатор.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Игорь Черноглазов показал предварительный вариант памятника Пушкину во Владимире
Скульптор завершил первый этап работы, сообщает портал "Гид из ящика / Суздаль и Владимир / Экскурсии" ВК. Он представил вариант из глины, уточнив, что памятник еще будет дорабатываться.
48 минут назад Жительница города Кольчугино заплатит за задержку трамваев в Москве из-за ДТП
ГУП «Мосгортранс» обратилось в Кольчугинский городской суд с иском о взыскании убытков с водителя, виновного в совершении дорожно-транспортного происшествия, из-за которого произошла задержка движения трамваев маршрута №…