10 марта 2023 в 16:25

Во Владимире определены призеры конкурса «Лучшие школы г. Владимира»

Фото: пресс-служба администрации города Владимира
Мэрия областного центра сообщает о завершении отборочного тура традиционного конкурса. Сегодня прошла защита проектов его участников. Жюри отбирало финалистов из одиннадцати претендентов.

Каждый презентовал проект, который намерен реализовать за счет средств призового фонда. Темы были выбраны самые актуальные - профориентация школьников, развитие школьного медиа-пространства, патриотическое воспитание и т.п. 

По условиям конкурса в этом году участники не будут делиться по категориям в зависимости от количества учеников. 

Победителя ждет получит грант в размере 500 тысяч рублей, лауреаты 2-й степени (а их будет двое) получат по 300 тысяч рублей. Наконец, “бронзовые” призеры могут рассчитывать на 200 тысяч рублей. Их также будет двое.

Итоги конкурса объявят на торжественной части городского праздника «Последний звонок».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.
49 минут назад Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения
Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. В эти дни активно выступают эпидемиологи и инфекционисты, объясняют, насколько важны прививки для сохранения здоровья людей всех возрастов: от г…