13 марта 2023 в 08:38

В Суздальском районе произошло крупное ДТП с участием четырёх автомобилей

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Сегодня в полночь в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение об аварии, которая произошла на 259 километре трассы Р-132 Золотое кольцо в Суздальском районе. На место выезжали сотрудники МЧС России, АСС, скорая медицинская помощь и патруль ГИБДД.

Как сообщают в пресс-службе МЧС, в результате аварии столкнулись 4 автомобиля. Имеются пострадавшие, которых спасатели деблокировали из покорёженных ТС. 

В социальных сетях уже выкладывают видео с места аварии. Пользователи предполагают, что виновником мог стать автомобиль, перевозивший мостовую балку – якобы водитель не справился с управлением и груз сорвался с прицепа. Причины аварии уточняют в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Владимирской области.

Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 21 человек и 8 единиц техники, в том числе от МЧС 4 человека и 1 единица техники.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…