13 марта 2023 в 12:16

Гимнасты из Владимира завоевали несколько медалей на Чемпионате России

Фото: из социальных сетей СШОР им. Н.Г. Толкачева
В Казани завершился чемпионат России по спортивной гимнастике-2023. Спортсмены из Владимира стали медалистами соревнований. Наши земляки завоевали «серебро» в мужских командных соревнованиях, а также ещё несколько значимых наград.

Кирилл Прокопьев занял первое место в вольных упражнениях. Илья Заика получил «серебро» за упражнения на кольцах, а Алексей Усачёв – за опорный прыжок. А Лейла Васильева получила «бронзу» в вольных упражнениях. Это – первая награда юной спортсменки! 

Вся сборная владимирских спортсменов – воспитанники школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева. Поздравляем атлетов и их тренерский состав с успехами и желаем новых побед!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…
48 минут назад Начался ремонт подстанции, снабжающей электроэнергией Владимирскую область и Подмосковье
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к ремонту коммутационного оборудования подстанции 220 кВ «Дальняя» – крупного питающего центра, расположенного на границе Московской и Владимирской областей. Этот…