15 марта 2023 в 15:36

В Кольчугинском районе будут судить местного жителя за повторное нетрезвое вождение

Фото: Владимир Чучадеев
Прокуратура Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела, фигурантом которого стал водитель мопеда. В феврале нынешнего года его остановили госавтоинспекторы, когда он ехал за рулем собственного мопеда по улицам поселка Раздолье.

Мужчина был сильно навеселе, и это было заметно. Сотрудники полиции отстранили его от управления мопедом. На месте было проведено  освидетельствование, результаты которого подтвердили сомнения госавтоинспектором - водитель был пьян.

Во время следствия водитель признал вину и раскаялся. Уголовное дело отправлено в Кольчугинский городской суд для рассмотрения по существу. Водителю может грозить до трех лет тюрьмы или штраф до 500 тысяч рублей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад В Вязниковском районе по решению суда ликвидирована религиозная организация
Владимирский областной суд принял решение о ликвидации религиозной организации Церковь Евангельских Христиан-Баптистов города Вязники и Вязниковского района. Её также исключили из Единого государственного реестра юридиче…
30 минут назад Жители Владимирской области попали на 2 место топа длительности онлайн-шопинга
Россияне все больше пользуются маркетплейсами — трафик таких ресурсов вырос на 72% за прошлый год, при этом вовлеченность мужчин стала выше на 90%. Общероссийский тренд подтверждается и среди мужчин Владимира - их вовлеч…