16 марта 2023 в 19:48

Во Владимире только за два дня поступило более 40 жалоб на работу управляющих компаний

Фото: Владимир Чучадеев
Мэрия областного центра сообщает о встрече вице-мэра, курирующего сферу ЖКХ, с руководителями управляющих компаний города. В ней участвовали начальник инспекции государственного жилищного надзора Владимирской области Елена Андреева и заместитель прокурора города Владимира Станислав Заруцкий.

Несмотря на то, что на календаре середина марта, зима и не думает отступать. Сегодня Владимир снова заваливает снегом, а значит, у коммунальных служб опять будет большой фронт работ.

Елена Андреева привела статистику жалоб на работу УКа. За минувшие выходные от владимирцев поступило более 40 обращений.  И не каждая жалоба была оперативно рассмотрена и снята.

Глеб Серегин призвал коммунальщиков не игнорировать обращения горожан и настоятельно рекомендовал доукомплектовать дежурные бригады для устранения протечек крыш, подтопления подвалов,  расчистки кровли и дворов.

Также управляющим компания должны передать в управление ЖКХ информацию об участии в программе капитального ремонта МКД. Если сроки ремонтов переносятся, то необходимо указать причины. 

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…
30 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.