20 марта 2023 в 18:40

Владимирские общественники готовят к отправке в зону СВО партию технических средств

Антидроновые ружья, квадрокоптеры, тепловизоры, бинокли, ночные прицелы и многое другое будет передано на передовую. Они были закуплены в рамках проекта «Народный фронт. Всё для победы!».

Также бойцам в зоне СВО  (а именно в 344-й пехотный и 26-й танковый полки) передадут 3d принтеры и все расходные материалы к ним.

Как уточнили представители ОНФ, участники данного проекта из нашей области собрали 1,5 млн рублей для поддержки военных и мобилизованных. 

Также защитникам передадут детские рисунки и письма.

Общественники обращаются к жителям региона с еще одной просьбой. Если кто-то готов передать в дар бойцам квадроциклы, машины УАЗики, Нивы, любую технику высокой проходимости, им стоит связаться с представительством ОНФ по телефонам во Владимире: 44-74-07, 44-74-04.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…