22 марта 2023 в 12:00

Федеральный телеканал ОТР посвятил целый день рассказу о Владимирской области

Фото: Владимир Чучадеев
22 марта с 19.00 до 21.00 на телеканале «Общественное телевидение России» выйдут в эфир большое интервью губернатора Александра Авдеева и программа «Владимирская область: возможности и перспективы развития» с участием федеральных экспертов. Не пропустите!

33 регион славится своим стеклодувным производством, молочной промышленностью и новаторскими кластерами особой экономической зоны. История нашего края насчитывает тысячелетия, у нас сохранены уникальные памятники истории и культуры. Ежегодно более двух миллионов туристов посещают владимирскую землю, следуя по Золотому кольцу. Обо всем этом 22 марта подробно рассказывают на канале ОТР в течение дня в рамках специального проекта «День региона. Владимирская область». 

С утра эфир был посвящен культурным и кулинарным традициям Владимирщины, с 12.00 до 15.00 телезрителям покажут материалы про историю нашей земли, современные экономические векторы, туризм и сельское хозяйство. 

Вечером – в прайм-тайм – анонсировано обсуждение актуальных социально-политических, экономических, культурных и образовательных вопросов с руководством региона. Чем Владимирская область живет сегодня – узнаем из первых уст.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.
час назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…