23 марта 2023 в 09:23

Сотрудники МЧС ликвидировали пожар в жилом доме в Гусь-Хрустальном

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Сегодня в 5 часов утра в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в жилом доме на улице Набережной в Гусь-Хрустальном. Пожарно-спасательные подразделения незамедлительно выехали на место ЧС.

На момент прибытия спасателей горела часть жилого дома. Площадь пожара составила 40 кв. м. Сотрудники ведомства сформировали одно звено газодымозащитной службы для разведки и тушения. 

Существовала угроза распространения огня по всему дому, но, к счастью, пожарным удалось оперативно ликвидировать возгорание. Никто не погиб и не пострадал. Сгорели конструкция дома и личное имущество жильцов.

Ликвидировали пожар 4 единицы техники и 14 человек личного состава. Сейчас дознаватели МЧС устанавливают причины происшествия. 

«Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности! В случае пожара звонить по телефону спасения «01» (с городского) или «101» (с мобильного)», – сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
50 минут назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…
сегодня в 12:34 Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…