23 марта 2023 в 11:41

Во Владимире организатор ночной погони на иномарке упал с путепровода

Сегодня около половины одиннадцатого во Владимире шесть экипажей УГИБДД по Владимирской области преследовали нарушителя на автомобиле "Мерседес Бенц". Водитель проигнорировал требование инспекторов об остановке и устроил погоню по ночному городу.

Остановить мужчину хотели за опасные манёвры на дороге. Пытаясь оторваться от преследования, он также собрал “букет” нарушений ПДД. 

Пользователи социальных сетей видели погоню в районе площади адмирала Лазарева, на Октябрьском проспекте, проспекте Ленина и улице Верхняя Дуброва. Затем нарушитель решил выехать за город, но, двигаясь по путепроводу по дороге в Яму, не справился с управлением и свалился в кювет. 

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, водителем оказался 26-летний местный житель, у которого нет водительского удостоверения. При этом он ещё и был пьян, это подтвердило медицинское освидетельствование. 

Теперь на горе-водителя составлено 12 протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 3 ст. 12.8, ст. 12.12, ч. 4 ст. 12.15, ст. 12.25, ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.