23 марта 2023 в 10:42

По требованию владимирского Роспотребнадзора заблокирован сайт по продаже табака

Фото: Владимир Чучадеев
Октябрьский районный суд города Владимира поддержал исковое заявление Управления Роспотребнадзора по Владимирской области о блокировке сайта по продаже табачной продукции. Информация, размещенная на нем, была признана запрещенной к распространению на территории Российской Федерации.

К запрещенной информации, в частности, относится та, которая предлагает неопределенному кругу лиц (в том числе и несовершеннолетним) приобрести алкогольную и табачную продукцию дистанционным способом с последующей доставкой. Вход на обнаруженный управлением Роспотребнадзора по Владимирской области сайт и возможность ознакомиться со всем ассортиментом предлагаемой продукции был доступен пользователям без ограничения по времени посещения и по возрасту.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…