23 марта 2023 в 16:20

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев встретился с представителями ЗС

Фото: пресс-служба Правительства Владимирской области
Губернатор Владимирской области Александр Авдеев встретился с председателем Владимиром Киселёвым и лидерами фракции Законодательного Собрания Вячеславом Картухиным, Антоном Сидорко, Сергеем Корнишовым и Сергеем Бирюковым в преддверии своего ежегодного отчёта перед депутатами.

В первую очередь глава региона рассказал о реализации наказов избирателей и самых крупных проектов. К ним относятся газификация, организации ОЭЗ в регионе, капремонты школ, модернизации медицины, поддержка многодетных семей и многое другое. 

"Не всё удаётся осуществить в срок по объективным причинам. Это и удорожание материалов, и отсутствие оборудования, и др.
Многие острые углы удалось обойти благодаря поддержке депутатского корпуса. Между исполнительной и законодательной властью сложился созидательный диалог, мы работаем со всеми фракциями, учитываем все мнения. Единой командой продолжим двигаться и дальше", – отметил губернатор. 

Кроме того Александр Авдеев особенно подчеркнул, что с первых дней СВО депутаты активно помогают вынужденным переселенцам, а также нашим защитникам и их семьям. 

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Во Владимирской области передают в суд дело об убийстве в дачном кооперативе
Следователи Владимирской области закончили расследование уголовного дела по обвинению жителя Москвы в совершении убийства в Александровском районе. Фигурант 1989 года рождения. Убитый был на 27 лет старше - 1962 года рож…
24 минуты назад В марте регистрации автомобилей, ввезенных по параллельному импорту, обновили абсолютный рекорд
Эксперты банка «Открытие» (входит в группу ВТБ) и компании «Автомаркетолог» проанализировали показатели регистраций автомобилей[1] , ввезенных Россию по каналам параллельного импорта2  в марте 2024 года. Доля таких машин…