24 марта 2023 в 15:25

В Муроме оштрафовали должностное лицо, виновное в плохой уборке снега с дорог

Фото: Владимир Чучадеев
Муромская городская прокуратура проверила состояние дорожной сети муниципального образования округ Муром в зимний период. О результатах этой проверки сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области.

Ведомство установило, что на дорогах по улицам Дзержинского, Войкова, Ремесленной, Слободка, Коммунистической и Красногвардейской толщина рыхлого снега составляет более 6 см. Такие же снежные насыпи обнаружились у пешеходных переходов по улицам Дзержинского, Радиозаводскому шоссе и на привокзальной площади имени Н. Ф. Гастелло. Сугробы препятствуют передвижению пешеходов.

В результате руководителю МБУ о.Муром «Дорожное хозяйство» внесено представление, после чего дороги были приведены в нормативное состояние. В отношении виновного должностного лица также было возбуждено дело об административном правонарушении, ему назначено наказание в виде штрафа.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
33 минуты назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…
час назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…