28 марта 2023 в 09:06

Главы муниципалитетов Владимирской области с рабочим визитом прибыли в Докучаевск

Алексей Сараев (Суздальский район), Анатолий Курганский (Камешковский), Анна Кузнецова (Александровский), Елена Фомина (Ковровский) а также глава Суздаля Сергей Сахаров прибыли в ДНР, в подшефный город.

Как рассказал Алексей Сараев, главы сосредоточились на помощи подшефным учреждениям. К примеру, у администрации Суздальского района это - детский сад. Сюда суздальчане приехали не с пустыми руками. Кроме того, на месте они определяют объем необходимой помощи. 

Анна Кузнецова рассказала о шефстве над  над детским садом N13.  по ее словам, сюда привезли мебель, детские игрушки, посуду, постельное белье, оргтехнику, водонагреватель, а также подарки от жителей и трудовых коллективов. Помощь в сборе гуманитарного груза оказали предприятия и учреждения района. 

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…