28 марта 2023 в 15:20

Жительница Владимирской области истекла кровью после удара ножом от своего сожителя

Фото: Владимирская область
Заместитель Собинского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя. Его обвиняют в умышленном приченении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, и повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей.

Инцидент произошёл в январе этого года в Лакинске. Мужчина распивал алкогольные напитки вместе со своей сожительницей. Когда спиртное подошло к концу, злоумышленник решил отправится в магазин для продолжения банкета. Но денег для покупки алкоголя у него не было. Он решил попросить средства у своей сожительницы, но та отказала. Разгорелась ссора, которая перешла в драку.

В результате злоумышленник толкнул свою сожительницу в грудь, она от этого потеряла равновесие и упала на пол. После этого мужчина взял нож и нанёс ей не менее 1 удара в левое бедро потерпевшей. Женщина умерла от слепого колото-резанного ранения левого бедра, осложнившегося массивной наружной кровопотерей с развитием травматического шока.  

Вину в своём преступлении мужчина полностью признал. Уголовное дело рассмотрит Собинский городской суд. 

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…
час назад В Киржаче вынесли приговор члену банды вымогателей
В Киржаче суд вынес приговор члену организованной преступной группировки, сообщает Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области. На протяжении длительного времени мужчина занимался вымогательство…