29 марта 2023 в 15:25

В серьезной аварии во Владимирской области пострадали дорожные рабочие

Фото: Владимир Чучадеев
Серьезное ДТП произошло во Владимирской области на 47-м километре трассы Кольчугино - Колокша - Александров - Верхние Дворики в Кольчугинском районе. Там столкнулись три машины, две из которых – фура и спецтранспорт дорожной службы. Пострадали рабочие, ремонтировавшие участок трассы.

– ДТП произошло 29 марта в 13-20. Пострадавших граждан трое, они госпитализированы, – рассказали в дежурной части УМВД России по Владимирской области. – Сейчас на месте работают госавтоинспекторы, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

В соцсетях очевидцы пишут, что одного из пострадавших увезли на “скорой” в очень тяжелом состоянии, у второго диагностирован перелом ноги. Про третьего пока что ничего не известно.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.