29 марта 2023 в 19:18

Искусавшая полицейского жительница Александровского района оштрафована на 30 тысяч рублей

Фото: Владимир Чучадеев
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о завершении судебного разбирательства в отношении 40-летней жительницы Александровского района. В январе нынешнего года она очень своеобразно встретила полицейских в магазине своего мужа.

Дело было в одной из торговых точек города Струнино. Оперативники проводили изъятие контрафактной алкогольной продукции. Женщина была пьяна и настроена решительно. Одному из правоохранителей она приказала выйти вон, а потом еще и укусила его за палец. Но и этого ей показалось недостаточным. Она еще и  ударила его рукой по голове. 

Уголовное дело рассматривалось судом в особом порядке.  Даму признали виновной. при назначении наказания суд учел наличие у нее малолетнего ребенка, тот факт, что она впервые имела проблемы с законом и т.п.

В итоге суд оштрафовал ее на 30 тысяч рублей. Приговор в законную силу не вступил. 

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…
47 минут назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.