30 марта 2023 в 10:26

Житель Владимира пырнул ножом знакомого за съеденный им суп

Фото: Владимир Чучадеев
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает о возбужденном уголовном деле, фигурантом которого стал 56-летний горожанин, владелец дачи. Он пригласил к себе в гости 34-летнего безработного владимирца.

ЧП произошло 26 марта. Врач скорой сообщил в полицию о поступлении пациента с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости. Правоохранители опросили его и выяснили, что он гостил у своего приятеля в одном из дачных кооперативов областного центра.

Мужчины выпивали. Вечеринка затянулась допоздна, и гость остался ночевать. А утром хозяин дачного дома не обнаружил на кухне кастрюлю супа, приготовленного днем ранее. Приятель признался, что ночью съел суп. Тогда хозяин схватил нож и ударил им его в живот…

Полицейские оперативно задержали дачника. Ему предъявлено обвинение в  умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Мужчина отправлен в СИЗО.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…