30 марта 2023 в 10:03

Александр Авдеев встретился с участниками специальной военной операции

Фото: пресс-служба Правительства Владимирской области
Губернатор Владимирской области Александр Авдеев встретился с нашими военными - участниками специальной военной операции. Кто-то из бойцов сейчас находится в отпуске, кто-то - на лечении, а кто-то уже завершил службу.

Военные рассказали главе региона об их фронтовых буднях. В первые месяцы СВО им было очень тяжело. Но сейчас уже значительно легче, отметили бойцы. Прояснились ситуации с денежным содержанием и отпусками. В зону боевых действий наладились поставки питания, медикаментов, обмундирования, строительного оборудования и материалов. А высокий боевой дух, как известно, является отличной моральной поддержкой для полков. 

Александр Авдеев также выслушал пожелания бойцов. Сейчас на фронте особенно нужен запас высоких резиновых сапог и прочной тёмной клеёнки. Кроме того, всегда актуален спрос на генераторы, шины и цепи для бензопил, шанцевый инструмент, гвозди и шурупы, маскировочные сети – всё, что может пригодиться для укрепления блиндажей.

«Учтём пожелания бойцов при формировании наших грузов дополнительной помощи. Нашим военнослужащим и их семьям продолжим помогать по всем направлениям. Эти смелые и мужчины — щит и меч нашей страны. Гордимся каждым!» – заверил Александр Авдеев.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Во Владимире песню «Катюша» исполнили на разных языках народов России
Во Владимире состоялся Второй межнациональный поэтический фестиваль «Этот День Победы», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Его участниками стали владимирцы разных поколений и национальностей…
53 минуты назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…