30 марта 2023 в 18:05

В Петушинском и Александровском районах затоплены пять участков автодорог

Фото: Владимир Чучадеев
Главное управление МЧС России по Владимирской области продолжает мониторинг обстановки, связанной с распространением паводковых вод. Несмотря на то, что угрозы затопления жилых домов нет и эвакуация никому не требуется, спасатели контролируют, в первую очередь, ряд проблемных населенных пунктов.

В Собинке в микрорайоне Сокольники (Большие и Малые) под водой остаются 137 приусадебных участков. В Судогде подтопило приусадебные участки, а в Петушинском районе - садоводческие товарищества. 

В Александровском и Петушинском районах вода подтопила пять участков автодорог. Здесь же, а также в Собинском районе еще и залиты четыре низких моста.

В Вязниковском понтонный мост разведен, продолжает работать переправа.

В ближайшие три дня спасатели ожидают подтопления 61 приусадебного участка там, где стоит уже вода - СНТ «Волгарь», «Волгарь-2», «Берёзка» Петушинского района, а также в садах под Владимиром -  СНТ «Связист»  и СНТ «Старица» (Суздальский район). Вода придет и в СНТ «Мележа» Киржачского района.

В Собинке и населенном пункте Фрязино Судогодского района спасатели ждут подтопления двух участков автодорог.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
48 минут назад В Юрьев-Польсклм районе начался ремонт дорог в рамках национального проекта
Во Владимирской области начались плановые работы по ремонту автомобильных дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает региональное Министерство транспорта и дорожного хозяйства. Это стало возможн…
сегодня в 15:50 Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…