31 марта в 10:55

Во Владимирской области уроженец Вьетнама предстанет перед судом за дачу взятки

Фото: из архива редакции
В Петушках перед судом предстанет уроженец Вьетнама по обвинению в совершении коррупционного преступления. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Владимирской области.

Согласно версии следствия, 10 февраля 2023 года сотрудники ОМВД России по Петушинскому району в ходе проведённых мероприятий выявили швейный цех по производству текстильной продукции.

Обвиняемый решил избежать наказания с помощью подкупа сотрудника полиции. Он предложил ему взятку в размере 50 тысяч рублей. Полицейский отказался от незаконного вознаграждения, а мужчину задержали на месте преступления.

Свою вину он не признал. По ходатайству следователя СК России в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:45 Владимирские ученые помогут выявить «токсичные зоны» в отношениях органов власти и религиозных организаций
30 мая в Доме дружбы народов во Владимире состоялась презентация проекта «Исследование исторической ретроспективы государственно-конфессиональных отношений на территории Владимирской области». Ее представили члены экспер…
вчера в 18:10 Новые витрины в Мстёрском художественном музее помогут сохранить экспонаты
Пресс-служба министерства культуры Владимирской области сообщает о приобретении для учреждения нового оборудования. Оно закуплено в рамках национального проекта «Культура».