31 марта 2023 в 10:55

Во Владимирской области уроженец Вьетнама предстанет перед судом за дачу взятки

Фото: из архива редакции
В Петушках перед судом предстанет уроженец Вьетнама по обвинению в совершении коррупционного преступления. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Владимирской области.

Согласно версии следствия, 10 февраля 2023 года сотрудники ОМВД России по Петушинскому району в ходе проведённых мероприятий выявили швейный цех по производству текстильной продукции.

Обвиняемый решил избежать наказания с помощью подкупа сотрудника полиции. Он предложил ему взятку в размере 50 тысяч рублей. Полицейский отказался от незаконного вознаграждения, а мужчину задержали на месте преступления.

Свою вину он не признал. По ходатайству следователя СК России в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…