31 марта 2023 в 14:30

Лучшие региональные работники молодёжной политики работают в Коврове и Муроме

Фото: пресс-служба Правительства Владимирской области
Накануне в Министерстве образования и молодёжной политики прошёл конкурс «Лучший работник в сфере государственной молодёжной политики Владимирской области – 2023». Конкурс помогает работникам данной сферы повышать свой статус и развивать профессиональные компетенции.

Участвовали в конкурсе руководители и сотрудники органов по делам молодёжи муниципальных образований, а также государственных и муниципальных учреждений по работе с молодёжью. Специалисты были из Владимира, Гусь-Хрустального, Коврова, Мурома, Александровского, Вязниковского, Киржачского, Ковровского, Кольчугинского, Петушинского, Селивановского и Собинского районов. 

Конкурсантам нужно было выступить с самопрезентацией, рассказать о результатах своей профессиональной деятельности и выполнить тестовое задание. Оно включало вопросы по основам государственной молодёжной политики, государственному и муниципальному управлению, а также вопросы на знание Владимирской области, её социально-экономического развития. 

В результате в номинации «Руководитель» лучшей признана Елена Торхова (Ковровский район), 2 место присуждено Вадиму Пестову (Кольчугинский район) и 3 место – Татьяне Мизяевой (Петушинский район). В номинации «Специалист» 1 место заняла Валерия Булатова (Муром), 2 место – Егор Хименков (Селивановский район) и 3 место – Кирилл Курочкин (Александровский район).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что На развитие Владимирской области направили дополнительно 4,8 млрд рублей
Из бюджета Владимирской области на развитие региона дополнительно направляется 4,8 млрд рублей, сообщает в соцсетях губернатор Александр Авдеев. Депутаты Законодательного Собрания 26 апреля поддержали предложенные правит…
6 минут назад Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС
Во Владимире возле монумента «Крылья» прошло памятное мероприятие, посвященное 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС и Дню участников ликвидации последствий и жертв радиационных аварий и катастроф.