31 марта 2023 в 15:00

Александр Авдеев встретился с главой города Докучаевска Александром Качановым

Фото: пресс-служба Правительства Владимирской области
Губернатор Владимирской области Александр Авдеев обсудил план дальнейшего восстановления города с главой Докучаевска Александром Качановым. Об этом глава региона рассказал на своём личном телеграм канале.

Вчера Глава подшефного Владимирской области города присутствовал во время ежегодного доклада губернатора перед Законодательным Собранием. Сегодня они с Александром Авдеевым лично обсудили перспективы восстановительных работ в этом году. 

Глава региона рассказал, что в Докучаевске предстоит отремонтировать две школы и две операционные в больнице, восстановить остекление в пострадавших от обстрелов ВСУ домах, а также выполнить ряд других работ.

«Если в прошлом всё приходилось делать с колёс, то сейчас есть чёткие планы, распределение функций, ответственные, – сообщает Александр Авдеев. – Мы были и остаёмся для жителей Докучаевска надёжным братским плечом. Потому что своих не бросаем!»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…