31 марта 2023 в 15:22

Владимирский филиал «Т Плюс» поддержал региональный этап Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы»

Фото: предоставлено ПАО "Т Плюс"
Во Владимире завершился региональный этап Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы». В нем приняли участие 340 конкурсантов по 50 компетенциям. Это лучшие студенты образовательных организаций среднего профессионального образования.

Соревнования чемпионата во Владимирской области прошли на 17 площадках профессиональных образовательных организаций в городах: Владимир, Ковров, Муром, Гусь-Хрустальный, Александров, Вязники, Суздаль и посёлке Никологоры.

Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером чемпионата. Специалисты управления привлечения, развития персонала и корпоративной культуры приняли участие в дискуссионных площадках соревнований, рассказав о возможностях и предложениях компании для молодых специалистов, обсудили варианты сотрудничества с учебными заведениями в части практической подготовки студентов.

На финале конкурса компания наградила победителей и призеров ценными подарками.

«Для нас главной целью является поиск достойных кадров, их развитие и реализация на производственных площадках филиала. Выпускники колледжей идут с хорошей теоретической базой. С помощью опытных наставников они получают практические знания и становятся высококлассными специалистами», - поделилась директор по управлению персоналом Владимирского филиала «Т Плюс» Наталья Исхакова.

Владимирский филиал «Т Плюс» заинтересован в молодых и активных кадрах, поэтому сотрудничает с профильными учебными заведениями в рамках профподготовки будущих специалистов. Ежегодно компания проводит мастер-классы, конференции, дни открытых дверей, организовывает промышленный туризм не только для студентов, но и для преподавателей. Опытные специалисты филиала входят в состав экспертных комиссий на демонстрационных экзаменах выпускников-энергетиков.

В компании разработана система адаптации вновь принятых сотрудников, а также системы обязательного профессионального и дополнительного развивающего обучения.

Об открытых вакансиях и условиях работы можно узнать по номеру 8-920-620-58-50.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Во Владимире водитель вазовской четверки снес дорожное ограждение на пекинке
В ночь со среды на четверг на перекрёстке трассы Р-132 «Золотое кольцо» и Бульвара Иванова любитель эффектной езды на автомобиле ВАЗ-2104 на полном ходу врезался в дорожное ограждение, установленное на федеральной трассе…
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.