3 апреля 2023 в 10:20

Во Владимире накануне вечером сгорела веранда жилого дома в ЖК Ладога

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
Накануне вечером в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в 2-квартирном жилом доме по улице Сосновой в ЖК Ладога в областном центре. Пожарно-спасательные подразделения незамедлительно выехали на место ЧС.

На момент прибытия пожарных горела веранда дома, также наблюдался дым из жилой части. Для разведки и тушения пожара сотрудники МЧС сформировали 4 звена газодымозащитной службы. Несмотря на то, что существовала угроза распространения огня по всему дому, пожарным удалось ликвидировать возгорание на площади 150 кв. м.

Веранда, внутренняя отделка и имущество одной из квартир сгорели. К счастью, из людей никто не пострадал. Ликвидировали пожар 28 человек личного состава и 7 единиц техники. Сейчас дознаватели МЧС устанавливают причину происшествия.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
46 минут назад Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…