3 апреля 2023 в 18:54

Для двух гимнастических школ Владимира приобретают новое оборудование

Фото: Владимир Чучадеев
Конкурсы уже состоялись, отмечают в пресс-службе мэрии областного центра. контракты на поставку могут быть подписаны в течение ближайших двух недель.

Новый спортивный инвентарь получат воспитанники «СШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева» и «СШОР № 5 по художественной гимнастике». Это - школы олимпийского резерва.

Школа по художественной гимнастике получит большой гимнастический ковер, специальные мячи, обручи, булавы и т.п. Юные и начинающие гимнасты из школы Николая Толкачева - спортивные снаряды. Это - брусья, жерди, гимнастические мостики и многое другое для занятий в комфортной и безопасной обстановке.

Средства на обновление (а это более 11 миллионов рублей) выделены в рамках федерального проекта  «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…