4 апреля 2023 в 09:02

В Александровском районе дознаватели ищут причину пожара в частном доме

Фото: Владимир Чучадеев
Главное Управление МЧС России по Владимирской области сообщает о ночном пожаре. В деревне Неглово на улице Зеленой хозяева лишились дома.

Сообщение о ЧП поступило к спасателям глубокой ночью - в 02:34. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения.  Однако когда спасатели прибыли на место, то стало очевидно, что время упущено, очаг возгорания был найден поздно: конструкция уже вовсю полыхала.

Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 102 кв. м. Сгорели конструкция, имущество дома и хозяйственной постройки. К счастью, погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. 

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад Дмитрий Наумов провёл совещание по установке стелы Города трудовой доблести
Глава Владимира Дмитрий Наумов в пятницу, 26 апреля, провел выездное совещание по вопросу установки памятной стелы «Города трудовой доблести» на пересечении улиц Мира и Батурина. После мероприятия мэр встретился с журнал…
28 минут назад Группа ВТБ: 68% россиян предпочитают кешбэк рублями
По данным опроса* ВТБ и банка «Открытие», большинство россиян – 68% – предпочитают минимальный кешбэк рублями, чем повышенный, но бонусами. По мнению 65% участников опроса, оптимальный размер вознаграждения должен быть в…