4 апреля 2023 в 11:20

В Муроме загорелась сушильная камера деревообрабатывающего цеха

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Накануне вечером в ГУ МЧС России поступило сообщение о пожаре в сушильной камере деревообрабатывающего цеха в Муроме на улице Мостоотряда. Пожарно-спасательные подразделения незамедлительно выехали на место происшествия.

На момент прибытия спасателей наблюдалось горение древесины внутри камеры. Сотрудники МЧС сформировали 2 звена газодымозащитной службы для разведки и тушения пожара. Огнеборцам удалось оперативно ликвидировать горение на площади 60 кв.м.

Пострадала кровля, внутренняя отделка, имущество и пиломатериалы. Информация по погибшим и пострадавшим не поступала. Ликвидировали пожар 21 человек личного состава и 4 единицы техники. Сейчас дознаватели МЧС устанавливают причину возгорания.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…
36 минут назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…