4 апреля 2023 в 15:35

Во Владимирской области введен в эксплуатацию газопровод в селе Березники

Фото: предоставлено АО «Газпром газораспределение Владимир»
Внутрипоселковый газопровод протяженностью 16 км введен в эксплуатацию в селе Березники Собинского района, подключены первые домовладения, сообщила пресс-служба компании «Газпром газораспределение Владимир».

Для газификации этого села в рамках “Программы развития газоснабжения и газификации Владимирской области на 2021 – 2025 гг.” строили межпоселковый газопровод от Собинки. Его протяженность составила 19,4 км.

В Березниках подключиться к “голубому топливу” теперь могут 296 домовладений. В перспективе планируется перевести на отопление природным газом школу, детский сад, дом культуры, администрацию, храм и два многоквартирных дома.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Жители Владимира стали реже пользоваться онлайн-библиотеками, но чаще спускаться в метро  
Пассажиры московской подземки с начала года стали уделять больше времени работе, выяснили аналитики МегаФона. С января по март 2024 года число пользователей онлайн-библиотек сократилось на 18%, а офисных приложений, наоб…
34 минуты назад Борьба за выплаты бывшим сотрудникам компании ООО «ОКТО» продолжается
Глава администрации города Владимир Дмитрий Наумов сообщает о том, как решается проблема с выплатами, которые ушедший с рынка перевозчик ООО «ОКТО» задолжал работникам.