5 апреля 2023 в 10:40

Дознаватели МЧС устанавливают причины трагического пожара в центре Владимира

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
Накануне вечером в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в одной из квартир дома 25 по улице Ильинская-Покатая во Владимире. Пожарно-спасательные подразделения незамедлительно выехали на место происшествия.

Судя по всему сообщение в пожарную охрану поступило с опозданием, когда огонь уже успел распространиться по строению и полностью охватил здание. Сотрудникам МЧС удалось ликвидировать возгорание на площади 240 кв.м.

К сожалению, в ходе тушения на месте происшествия было обнаружено тело погибшего мужчины 1955 г.р. Сейчас дознаватели МЧС устанавливают все обстоятельства трагедии. Уже известно, что погибший в доме находился один, в других квартирах никто не проживал. К ликвидации последствий привлекались 28 человек личного состава и 7 единиц техники.

Кроме того, по факту гибели мужчины на пожаре следователи регионального СК проводят проверку. По её результатам будет принято процессуальное решение.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
43 минуты назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…