6 апреля 2023 в 08:55

В Судогодском районе суд отправил в колонию автоледи, повторно севшую за руль в пьяном виде

Фото: Владимир Чучадеев
Прокуратура Владимирской области сообщает о завершении расследования уголовного дела, фигурантом которого стала местная жительница. Госавтоинспекторы остановили ее автомобиль на дороге недалеко от СНТ «Ладога».

Во время проверки выяснилось, что дама не просто подшофе, а очень-очень пьяна. Концентрация абсолютного этилового спирта в выдыхаемом ею воздухе превысила допустимую более чем в 7 (!) раз. Даму попросили выйти из машины и дальше следовать пешком к пункту назначения. 

Также оказалось, что ранее женщину уже останавливали пьяной за рулем и привлекали к ответственности.

На сей раз отделаться только штрафом не удалось. Суд отправил ее в колонию общего режима на один год и три месяца. Еще три года потом она останется без водительских прав.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Один человек погиб и трое пострадали в аварии на трассе под Судогдой
В субботу, 20 апреля, на 47 километре трассы «Владимир - Муром» (в районе Судогды) произошло лобовое столкновение автомобиля «ВАЗ-2115» и автофургона «Мерседес Атего». В аварии погиб водитель отечественной легковушки.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…