6 апреля 2023 в 17:40

Во Владимирской области мужчина прямо на улице вырвал из рук ребёнка смартфон и убежал

Фото: Владимир Чучадеев
На этой неделе 4 апреля в дежурную часть МО МВД России «Гусь-Хрустальный» позвонил местный житель и сообщил, что стал свидетелем уличной кражи. Неизвестный похитил у ребёнка мобильный телефон. Злоумышленник вырвал смартфон из рук несовершеннолетнего и убежал.

Свидетель не смог пройти мимо несчастного ребёнка, который после инцидента плакал прямо на улице. Поэтому и обратился в полицию с заявлением.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам полиции удалось установить личность и местонахождение телефонного вора. Им оказался ранее судимый 33-летний местный житель. Мужчину задержали в этот же день, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Преступник успел реализовать похищенный телефон, однако оперативники установили данную торговую точку, изъяли смартфон и вернули законному владельцу. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело за грабёж.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…