7 апреля 2023 в 18:05

Начался капитальный ремонт стационара Суздальской районной больницы

В министерстве здравоохранения Владимирской области напоминают: на эти цели выделяется 248 миллионов рублей из федерального бюджета. Здание больницы построено в 1986 году, капитального ремонта тут не было.

Данное учреждение здравоохранения обслуживает 46 тысяч человек из Суздаля и района. 

По плану капремонта будут полностью заменены все коммуникации,   в том числе смонтированы новые линии связи, а также пожарная сигнализация, видеонаблюдение, установлены кнопки вызова персонала. 

Подрядчик активно работает на объекте почти месяц, с середины марта. Идет ремонт одного крыла лечебного корпуса, где располагаются терапия, хирургия и детское отделение. Также начался ремонт в приемном отделении и операционным блоке.

Подрядчик должен выполнить все эти работы за три месяца. После этого начнется ремонт следующего крыла, а персонал перейдет на отремонтированные площади. 

Самыми последними отремонтируют административный, стоматологический и хозяйственный корпуса. Также пройдет асфальтирование территории и благоустройство. Все работы займут порядка девяти месяцев.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…