7 апреля 2023 в 19:55

В Кольчугинском районе несовершеннолетний подросток раскладывал наркотики по тайникам

Фото: Владимир Чучадеев
Пресс-служба прокуратуры Владимирской области сообщает о вынесении приговора в отношении 19-летнего юношу. Его судили за преступление, совершенное в 2021 году, до момента совершеннолетия.

Молодой человек и двое его знакомых приняли предложение незнакомца, подзаработать, раскладывая наркотики по тайникам. Они забрали партию “дури” из тайника, координаты которого им дал все тот же незнакомец, и организовали закладки по территории Кольчугинского района. То, что не успели разложить, забрал на хранение один их приятелей.

Однако вскоре их разоблачили полицейские.

Парень вину свою признал, и с учетом того, что на момент преступления был несовершеннолетним, получил два года колонии общего режима. 

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
38 минут назад Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…
сегодня в 17:56 Сотрудники полиции поймали водителя сгоревшей на трассе под Суздалем «КИА»
Сотрудники ГИБДД выяснили личность водителя, устроившего ДТП на реконструируемом участке трассы «Золотое кольцо» 10 апреля. В результате ДТП пострадал другой автомобиль, а «КИА» виновника - сгорела. Сам водитель скрылся…