10 апреля 2023 в 13:36

В парке «Землянина» Красной Горбатки построят мост за 1,7 млн рублей

Фото: администрация МО Красная Горбатка
Новый мост длиной в 21 метр и шириной в 6,5 метров планируют открыть до 17 июля. Ранее путем электронного аукциона власти выбрали исполнителя проекта. Всего на тендер заявились шестеро участников.

Строители уже демонтировали старое сооружение, пишут наши коллеги из Горбатка.ру. По документам новый мост назвали пирсом. На работу первоначально предполагали выделить почти два миллиона рублей, однако после торгов сумма уменьшилась до 1,723 млн рублей. Пирс будет стоять на 26 металлических сваях, залитых бетоном.

Напомним, с 15 апреля по 31 мая населению Владимирской области, как и год назад, предстоит онлайн-голосованием определить, какие общественные территории в регионе нужно благоустроить в первую очередь и какими их вообще хотят видеть. В этот раз выбирать будут из 30 общественных пространств и 16 дизайн-проектов для 8 общественных территорий. 

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…
сегодня в 08:40 Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.