10 апреля 2023 в 17:45

Ковров принял сразу два престижных чемпионата по самбо

Фото: Министерство спорта и физической культуры Владимирской области
Больше 120 спортсменов из ЦФО приняли участие в 29 региональном турнире по самбо памяти Владимира Кованова в Коврове. Соревнования прошли 8 апреля 2023 года.

Как сообщили в пресс-службе регионального министерства спорта и физической культуры, на чемпионате отобрали участников для международного командного турнира «Победа», который пройдет в Санкт-Петербурге с 30 апреля по 3 мая.

Ковровская сборная команда взяла два «золота»: со счетом 5:4 победила команду города Тверь, и со счетом 8:1 – команду города Елец. Спортсмены поедут в Санкт-Петербург.

В личных зачетах первые места завоевали среди юношей: Максим Семенников, Ярослав Гуськов, Эдмон Нерсисян из Владимира, также в числе победителей Матвей Романович, Максим Иванюк из города Александрова, Матвей Терентьев, Максим Кашицын, Макар Барсуков из Коврова и Турпал Магомадов из Юрьев-Польского.

Среди девушек: Маргарита Авдонина из Мурома, Анастасия Хлебодарова из Владимира и Софья Жукова из Коврова.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…
32 минуты назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…