11 апреля 2023 в 12:56

Во Владимирской области сотрудники МЧС эвакуировали 8 человек из горящего офиса

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Спасатели ГУ МЧС России по Владимирской области потушили пожар в офисном здании на улице Хвойной в Коврове. После того, как сообщение о возгорании поступило в дежурную часть, пожарно-спасательные подразделения незамедлительно выехали на место ЧС.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в здании загорелся подвал. Для разведки и тушения пожара сотрудники МЧС сформировали 2 звена газодымозащитной службы. Им удалось не дать огню распространиться и ликвидировать горение на площади 4 кв. м.

К счастью, никто не пострадал. Ещё до прибытия пожарных подразделений из здания эвакуировали 8 человек. Ликвидировали пожар 12 человек личного состава и 3 единицы техники. Сейчас дознаватели МЧС устанавливают причины происшествия.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…