11 апреля 2023 в 15:08

Сегодня во Владимирской области двое малышей выпали из окон третьего этажа

Фото: из архива редакции
Вместе с тёплым временем года во Владимирской области начинается и опасный для малышей сезон выпадения из окон. Сегодня в Александрове два двухлетних ребёнка упали с высоты второго-третьего этажа. К счастью, оба происшествия не закончились трагедией.

Как сообщают наши коллеги из Зебра ТВ, один ребёнок получил ушиб лёгкого, второй – ушиб мягких тканей. Обоих детей отправили на лечение в Александровскую районную больницу. Сейчас в обстоятельствах происшествий разбирается прокуратура.

Пресс-служба УМВД подтвердила только один случай выпадения ребёнка из окна в Александровском районе. Ведомство также сообщило, что в прошлом году в регионе произошло более 10 подобных несчастных случаев. К счастью, все выпавшие дети остались живы, хоть и получили травмы. 

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад В Коврове после игры в шахматы хозяин квартиры лишился имущества на 93 тысячи рублей
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области о завершении расследования уголовного дела, главный фигурант которого 34-летний житель Владимира.
53 минуты назад Во Владимирской области сотрудник «РЖД» отделался штрафом за хищение и подлог
17 апреля Октябрьским районным судом города Владимира осужден второй участник хищения денежных средств ОАО «РЖД», выделенных на укладку части кабельной сети на железнодорожных переездах. Виновным признан начальник Владим…