11 апреля 2023 в 19:48

Владимирских педагогов пригласили на третий Всероссийский форум классных учителей

Фото: Владимир Чучадеев
Сбор заявок продлится до 20 апреля, а само мероприятие состоится 3-5 октября в Москве. Речь идет об одном из самых масштабных и авторитетных объединений профессионалов отрасли.

Анна Колпакова, классный руководитель и учитель немецкого языка в школе №28 города Мурома, отметила, что форум классных руководителей дает отличную возможность для общения с профессионалами и обмена опытом, лучшими педпрактиками.  Это и дискуссионная, и образовательная площадка для сильнейших российских педагогов. Анна призналась, что мечтает попасть на форум. 

Первые заявки от владимирских участников уже поданы. Но любой наставник может также успеть ее подать. Для этого достаточно заполнить анкету на ресурсе: https://vk.com/app51552964. После чего состоится онлайн-этапы отбора и подведение итогов.

Учителя, прошедшие отбор, не только побывают на Форуме, но и 5 октября, в День учителя, смогут увидеть праздничный концерт в Кремле.  

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…