12 апреля 2023 в 13:08

Ещё двоих военнослужащих из Владимирской области освободили из вражеского плена

Фото: Владимир Чучадеев
Об этом сообщает губернатор Владимирской области Александр Авдеев в своём телеграм канале. Как подчеркнул глава региона, все ситуации, когда наши бойцы оказываются в плену у ВСУ, власти держат на контроле и ходатайствуют об обмене на украинских военнопленных.

Двое освобождённых бойцов – Павел и Артём – скоро вернутся во Владимирскую область. Сейчас они уже находятся на территории РФ, им оказывается вся необходимая помощь. Близкие военнослужащих очень ждут их возвращения домой.

“Ребят захватили ранеными, – рассказал Александр Авдеев. – Благодаря совместным усилиям депутатов Государственной Думы, Минобороны России и Уполномоченного по правам человека Татьяны Николаевны Москальковой наших земляков удалось вернуть. Держитесь, парни, всё худшее позади. Мы рядом, поддержим и поможем”.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…