12 апреля 2023 в 16:50

В Киржаче прокурор добивается справедливого наказания для нетрезвого водителя

Фото: Владимир Чучадеев
Прокурор Киржачского района утвердил обвинительное постановление в отношении местного жителя, которого обвиняют в неоднократном управлении автомобилем в нетрезвом виде. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области.

Как установило следствие, мужчину лишили водительских прав в ноябре 2022 за езду в нетрезвом виде. Однако нарушитель не сделал для себя должных выводов, и в феврале этого года снова сел за руль в нетрезвом виде. 

Сотрудники ОГИБДД ОМВД остановили его на улице Ленинградской и отстранили от управления транспортным средством. Уголовное дело направили в Киржачский районный суд для рассмотрения по существу. 

Теперь нетрезвому водителю грозит до 2 лет лишения свободы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
42 минуты назад Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…
51 минуту назад «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…