13 апреля 2023 в 09:37

В Кольчугинском районе прокуроры помогли молодой семье улучшить жилищные условия

Фото: Валентина Черкасова
Пресс-служба прокуратуры Владимирской области сообщает о результатах проверки обращения местной жительницы. Ранее жилищно-бытовая комиссия Раздольевского сельского поселения признала ее семью нуждающейся в жилье.

Речь идет об исполнении мероприятий программы «Обеспечение жильем молодых семей МО Раздольевское на 2020-2023 годы». Женщина указывала на тот факт, что до настоящего времени социальную выплату на приобретение (строительство) жилья не получила. Однако в сентябре нынешнего года ее мужу исполняется 35 лет, и семья будет исключена из участников данной программы. 

По результатам проверки прокурором главе администрации Раздольевского сельского поселения внесено представление, устранение выявленных нарушений взято на контроль.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…