13 апреля 2023 в 16:55

Участки Рпенского проезда во Владимире начинают готовить к финальному асфальтированию

Напомним, его строительство не прекращалось и нынешней зимой. Новую городскую магистраль планируется сдать уже в этом году.

Как отмечают в региональном правительстве, сейчас идет уплотнение щебёночного основания будущей дороги со стороны примыкания его к улице Мира. После чего будет сделано основание из пористого асфальтобетона и уложено два слоя покрытия - асфальтобетонная смесь и щебёночно-мастичный асфальтобетон.

Что касается уникального мостового перехода (длина почти 200 метров), который возводится здесь, то продолжается бетонирование железобетонной плиты. После чего начнется подготовка к укладке асфальта. 

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…
48 минут назад Начался ремонт подстанции, снабжающей электроэнергией Владимирскую область и Подмосковье
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к ремонту коммутационного оборудования подстанции 220 кВ «Дальняя» – крупного питающего центра, расположенного на границе Московской и Владимирской областей. Этот…