14 апреля 2023 в 11:50

Вячеслав Картухин подал документы для участия в предварительном голосовании

Фото: предоставлено ВРО ПП "Единая Россия"
Заместитель секретаря регионального отделения «Единой России», руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Вячеслав Картухин подал документы для участия в предварительном голосовании. Он отметил, что праймериз это прекрасная возможность для молодежи проявить себя, а для опытных политиков возможность понимания в каком направлении необходимо усилить работу.

По словам Вячеслава Картухина предварительное голосование - востребованный и работающий механизм обратной связи с людьми. 

- Уже не первый раз принимаю участие в процедуре предварительного голосования. Для меня это генеральная репетиция перед основными выборами. Отношение очень серьезное, ответственное. Потому что для тех, кто уже депутат, перед избирателями надо и отчитаться, и заручиться их поддержкой. В этот период надо очень активно поработать, повстречаться с людьми, заручиться их поддержкой на последующее выдвижение на выборы. Приложу все усилия, чтобы все прошло на очень высоком уровне. И полагаю, что предыдущая работа в моем округе, работа моя и моей команды заслуживают внимания. Очень многое сделано за этот период. Кроме этого, хочу сказать, что предварительное голосования — это прекрасная возможность для всех желающих заявить о себе. Каждый раз предварительное голосование доказывает, что конкуренция внутри партии очень высокая. Очень много активных членов партии, которые на праймериз, я уверен, о себе заявят. Наверняка, будет обновление депутатского корпуса. В этом плане «Единая Россия» пример для многих, как нужно готовиться к выборной кампании. Это дает возможность партии выставить сильнейших кандидатов, которые готовы работать на благо избирателей! – сказал Вячеслав Картухин

Выдвижение кандидатов будет идти до 27 апреля. Избиратели смогут зарегистрироваться для голосования с 17 апреля по 26 мая. Само голосование будет проходить с 22 по 28 мая в электронном формате.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…
26 минут назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…