14 апреля 2023 в 15:40

В микрорайоне Юрьевец во Владимире благоустроят сквер на улице Всесвятской

Фото: пресс-служба администрации города Владимира
В микрорайоне Юрьевец сегодня состоялись общественные слушания по проекту благоустройства сквера на улице Всесвятской. О результатах мероприятия сообщает пресс-служба администрации города Владимира.

На слушаниях присутствовали глава администрации Ленинского района Сергей Литвинкин, заместитель начальника городского управления архитектуры и строительства Олеся Авдонина, представитель общественной организации Павел Кутузов, а также жители микрорайона.

В будущем в сквере планируют поставить детскую площадку, площадку для воркаута и площадку для выгула собак. Также в месте отдыха появятся антивандальные лавочки, выполненные из экологически чистого материала. Кроме того, в сквере установят светодиодные светильники.

Голосование по проекту благоустройства сквера стартует уже завтра, 15 апреля.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Юных владимирцев приглашают участвовать в конкурсе «Мой бизнес – мои идеи»
Во Владимирской области стартовал приём заявок на конкурс «Мой бизнес – мои идеи», который проводится под эгидой регионального центра «Мой бизнес» при поддержке Министерства образования и молодёжной политики в рамках реа…
час назад За неделю во Владимире произошло 5 ДТП с участием пешеходов, 2 из них - на переходах
С 22 по 27 апреля на территории Владимира ГИБДД проводит профилактическую операцию «Пешеходный переход». 24 апреля ее участники - сотрудники пропаганды Госавтоинспекции, инспекторы ДПС, педагоги и ученики лицея №17, член…