18 апреля 2023 в 19:17

Во Владимирской области за нарушение техники безопасности судили водителя крана

Фото: Владимир Чучадеев
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор водителю крана-манипулятора, по неосторожности причинившему тяжкий вред здоровью несовершеннолетнему. Днем 3 мая прошлого года обвиняемый загружал металл на территории предприятия и не предпринял мер для обозначения знаками опасной зоны.

В результате там, где посторонним находиться было запрещено, оказался несовершеннолетний. При подъеме металла лом из ковша погрузчика частично выпал прямо на подростка. Парень получил значительные травмы.

Сейчас над водителем крана-манипулятора прошел суд, мужчине назначили 1 год ограничения свободы, сообщила в Телеграм-канале пресс-служба СУ СК России по Владимирской области.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…